Новый раздел на RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы"

С сегодняшнего дня на нашем сайте открывается новый раздел: "Форумные Мини-конкурсы", где в ветке "3-D Лига" будут проходить регулярно проводимые сайтом RENDER.RU соревнования, целью которых является предоставление всем желающим практики и возможности отработки своих навыков в том или ином аспекте компьютерной графики.
Плюсы: это не просто работа для себя, а конкурс, т.е. накал борьбы, интересные темы, соревновательный дух, призы и уважение пользователей присутствуют с избытком!
У Вас есть уникальная возможность стать участником первого Мини-конкурса и вписать себя в историю сайта!
Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света".
Время проведения: с 24.01.08 по 31.01.08.
Тема конкурса: "8-е Чудо Света".
С правилами конкурса можно ознакомиться здесь >>
4
2008-01-24
чёто призы какие-то не впечатляющие :D
2008-01-24
Отличная новость. Жаль что время нет счас свободного... Надеюсь на следующий конкурс будет)
2008-01-25
Приветствую Господа... Похоже, есть небольшое недопонимание идеалогоии и смысла проведения Мини-конкурсов. Поясню официальным ответом Администрации сайта RENDER.RU: [quote]это форумные [b]Мини-конкурсы[/b], здесь призы едва ли будут превышать рейтинг, книги, небольшие суммы денег. Хотите серьезных призов, участвуйте в параллельно проходящих на сайте больших конкурсах с крупными спонсорами, там более серьезные призы.[/quote] От себя добавлю, что это все задумывалось, как приятное времяпрепровождение для Вас же, уважаемые пользователи... все-таки соревноваться ведь всегда веселей, чем просто для себя "работать". [quote]чёто призы какие-то не впечатляющие :D[/quote] [b]Daemon[/b], а что вы хотели от Мини-конкурса, который будет проводиться, примерно, раз в неделю... Сайт не коммерческая организация - миллионами не распологает :) Так что тут только Ваше желание необходимо и немного свободного времени... [quote]Разместите свою работу на сайте. Ее своруют для написания очередной книжки по какому-нибудь 3D-максу. А вам будет только щасте с этого[/quote] [b]Gargolev[/b], есть факты - обращайтесь в прокуратуру, "воров" найдут... Мы в правовом государстве живем. А писать нелепые, ничем не подкрепленные и откровенно хамские высказывания здесь на сайте - не самое почетное дело (да и наказуемое).
2008-01-28
ух ты, наконец-то появились так долго ожидаемые конкурсы)
RENDER.RU