morpheme 1.2

Производитель технологий для анимации euphoria и endorphin – компания NaturalMotion – сообщила о выходе новой версии анимационного движка для игр - morpheme 1.2.

Morpheme позволяет аниматорам контролировать вид финальной анимации в игре с помощью создания и предварительного просмотра блендов, бленд деревьев и графиков изменений в реальном времени.

Morpheme доступна для Wii, Playstation 3, Xbox 360 и PC.

Программа состоит из двух частей: morpheme:runtime и morpheme:connect. Первая часть – это runtime движок, оптимизированный под Wii, Playstation 3, Xbox 360 и PC, который продается с исходными кодами. morpheme:connect – это 3D приложение для графического создания blend деревьев и логики преобразования, модификации и редактирования параметров через слайдеры или даже геймпады, и просмотра результатов в реальном времени.

В новой версии добавлена поддержка Nintendo Wii, в morpheme:runtime улучшена поддержка SPU для PlayStation 3 и улучшено время сжатия, а в morpheme:connect добавлена функция совместного редактирования сети, улучшена функция copy & paste, добавлен новый гибкий  layout менеджер.

 

Подробнее >>

0
RENDER.RU