Центр компьютерной графики RENDER.RU стал Авторизованным учебным центром Autodesk (ATC)

Компания Autodesk и НОУ ДО Информационно-учебный Центр компьютерной графики подписали договор о сотрудничестве.
Отличительная черта ATC — создание условий для эффективного обучения — учебные классы и рабочие места оборудованы по последним стандартам, занятия ведут квалифицированные преподаватели, в их распоряжении — официальные учебные материалы Autodesk.
Как авторизованный учебный центр Autodesk, Центр компьютерной графики предлагает своим слушателям курсы различного уровня сложности по следующим продуктам:
— Autodesk® 3ds Max®
— Autodesk® Maya®

Всем, успешно окончившим курс, выдается сертификат компании Autodesk.

Подробнее >>

5
2007-09-26
вы молодца!!!
2007-09-27
Congraturations!
2007-10-02
бравооо
2007-10-03
Поздравляю!!! Давно думал, а почему Center Render.ru до сих пор не ATC. А тут вон как!!! Но теперь скажите цены! И, насколько я знаю, претенденту на получение сертификата категории USER, необязательно проходить полное обучение, а он просто может сдать экзамен (тест). Будет ли у вас такая возможность?
2007-10-04
[quote]Но теперь скажите цены! И, насколько я знаю, претенденту на получение сертификата категории USER, необязательно проходить полное обучение, а он просто может сдать экзамен (тест). Будет ли у вас такая возможность?[/quote] Добрый день! На сайте центра размещены контактный телефон и e-mail, обратившись по которым Вы сможете узнать всю интересующую Вас информацию. [url=http://www.center.render.ru/contacts.php]Render.ru Center >>[/url]
RENDER.RU