Компания Wacom объявила о выходе Intuos3 Special Edition

Выпуск планшета специально приурочен к 25-летнему юбилею  успешной деятельности компании на рынке инновационных технологий.
Планшеты Intuos3 Special Edition предназначенны для креативных профессионалов. Пользователям на выбор предлагаются популярные варианты планшетов формата A5 Wide и A4. Непосредственно сами планшеты серии Intuos3 Special Edition отличаются от других моделей Intuos3 своим стильным черным покрытием и оптимальному набору инструментов ввода, а также входящим в комплектацию пером-аэрографом  Intuos3 Airbrush специальной версии.
Планшеты Intuos3 Special Edition поставляются в комплекте с Corel Painter Essentials, что обеспечивает полную поддержку пера-аэрографа Intuos3 Airbrush с набором входящих в программу инструментов. Перо-аэрограф  Intuos3 Airbrush также поддерживается рядом таких приложений, как Adobe Photoshop (версии 7 и выше) и Corel Painter.
С выходом планшетов Intuos3 Special Edition компания Wacom интегрирует новые функции в драйверах для всех своих профессиональных продуктов для модернизации рабочего процесса и повышения продуктивности работы. Эти функции включают в себя переключение дисплеев и панорамирование/Прокрутку.

Подробнее об Intuos3 Special Edition Вы узнаете здесь >>  (74 Кб)

Информация предоставлена компанией Wacom.

0
RENDER.RU