Corel ищет таланты

Компания Corel совместно с российским Интернет-порталом POWERCLIP.ru объявили о проведении нового конкурса "World of CorelDRAW – Faces". К участию в конкурсе приглашаются компьютерные художники, использующие в своей работе пакет CorelDRAW Graphics Suite (любой версии).
Конкурс будет проводиться в два этапа. Первый тур конкурса начнется 1 июля и закончится в середине сентября. Полуфиналисты будут объявлены 10 сентября, а 17 сентября состоится финал. Победителей конкурса определяет жюри, в состав которого войдут представители компаний Wacom и Corel, а также оргкомитет, состоящий из профессиональных художников и дизайнеров проекта POWERCLIP.ru (без права оценивать собственные работы).
Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте POWERCLIP.ru. В качестве задания первого тура претендентам предложено написать средствами CorelDRAW портрет. Работы принимаются здесь >> 
Критериями оценки станут общее впечатление о работе, уровень художественной выразительности, оригинальность идеи и мастерство воплощения, а также используемые приемы и техники рисования. 
Победители конкурса получат графический пакет Corel Painter X и планшет WACOM Graphire A6 (первое место), пакет CorelDRAW GS X3 и планшет WACOM Volito 2 (второе место) и пакет CorelDRAW GS X3 (третье место).

Подробнее >>

Информация предоставлена компанией Corel

0
RENDER.RU