Adobe выпустил Creative Suite 3 Production Premium и Master Collection

Adobe Systems Incorporated объявили о выходе Adobe Creative Suite 3 Production Premium и Adobe Creative Suite 3 Master Collection software.
Adobe Creative Suite 3 Production Premium CS3 поможет в постобработке профессионалам в области видео.
Adobe Creative Suite 3 Master Collection объединяет 12 новых приложений Adobe, представляя собой наиболее универсальную среду для дизайна и разработки всех аспектов печатной, web, мобильной, интерактивной и видеопродукции.

Adobe Creative Suite 3 Production Premium и Master Collection software поддерживают системы Macintosh на базе Intel, Microsoft Windows XP и Windows Vista.
Стоимость Adobe Creative Suite 3 Master Collection составляет $2,499, а Adobe Creative Suite 3 Production Premium - $1,699

Поробнее >>

3
2007-07-04
Поставил Мастер, есть интересные моменты например в фотошопе, а так практически мало, что изменилось в соотношении с креатив сюитой 2.
2007-07-04
Я се скачал триалкы Фото шопа,Флеша - я незнаю что такое но изменений очень мало - может я просто неполностю изпользую инвертарь?Я щас пользуюсь Флеш микс 2004- можете смеятса,а вот в етом новом мне что только понравилось что у него ,как в старых, плавающие панели... короче впечетления не очень.
2007-07-05
Больше всех наворотов появилось в шопе....илл, индиз и флеш...мало чем отличаются. Зато радует скорость!!!! Вот это огромный плюс
RENDER.RU