AV Bros. Page Curl Pro 2.2 и AV Bros. Puzzle Pro 2.2: плагины для Adobe Photoshop

AV Bros. Page Curl Pro 2.2 и AV Bros. Puzzle Pro 2.2 – плагины, представляющие собой очень мощные и качественные фильтры для Adobe Photoshop и совместимых хостов. Имеются версии данных фильтров для Mac OS X и Windows.

AV Bros. Page Curl Pro 2.2 предназначен для создания необычайно реалистичного и сложного эффекта изгибания страницы (в том числе неоднократного изгибания!), в двух вариантах: заворот страницы (Page Curl) и загибание страницы (Page Fold). Помимо этого также предоставляется возможность текстурировать с помощью рельефных карт (Bump maps), ориентировать изображение в трехмерном пространстве (в том числе с добавлением перспективного искажения) и полностью контролировать процесс освещения изображения (в том числе с возможностью отбрасывания внутренних теней).

AV Bros. Puzzle Pro 2.2 предназначен для создания "эффект пазла" и дает практически абсолютную свободу в создании форм пазлов и возможность не только разбивать изображение на кусочки, но также изображать форму "ножа" разрезающего изображение на эти кусочки (функция Draw Splitter)!

Подробнее >>

0
RENDER.RU