Мутанты и их друзья

В тихий субботний день 21 апреля сонная Москва даже не представляла, что творится в одном из ее закоулков. «Булгаковщина» 21 века, как и положено всему необычному и таинственному, стремительно, но тайно, захватила узкий круг вовлеченных. Пока трехмерщики общались на CG-Событии, случилось второе пришествие группировки FMC (Friends of Mutants Crew) в реальный мир.

«Вы видите инопланетян или мутантов? Нет? Это нормально. И большинство людей их тоже не видит. И живут себе спокойно. А ОНИ видят! И рисуют их! Мир вокруг нас постоянно мутирует, образуются новые материи, организмы. Это началось давно, и продолжается сейчас. Мутанты уже здесь». Нет-нет, практически никто не сошел с ума. Просто группа креативно-активных людей решила, что пора выйти из сумрака…

О том, кто такие Friends of Mutants Crew, лучше них самих не расскажет, пожалуй, никто. Итак, вот какая информация однажды свалилась на Render.ru практически из космоса:

Читать далее>>>

6
2007-04-27
короче - лёгкий ахтунг!, полазил по ссылкам с их сайта и обзавелся весёлыми троянами, особенно подозрительно вот это: www.e-sh.ru (на этом сай) поскольку у вас дружеские отношения по
2007-04-27
короче - лёгкий ахтунг!, полазил по ссылкам с их сайта и обзавелся весёлыми троянами, особенно подозрительно вот это: www.e-sh.ru (но не факт, просто на нём и понеслось..., что обидно - он самый прикольный)
2007-04-27
поскольку у вас дружеские отношения, попросите их о гумманной ликвидации... заранее извиняюсь, если...
2007-04-27
или хотя бы о ссылке этих троянов на какую-нибудь другую планету...
2007-04-27
а то и прям! в "реальный мир", через дыры в эксплорере...
2007-04-28
Ок, сейчас свяжемся! Благодарим за бдительность )
RENDER.RU