Исследование кадрового рынка CG-индустрии в Render.Ru Center

Render.Ru Center проводит первое в России исследование кадрового рынка отечественной CG-индустрии. Оно направлено на формирование объективной картины рынка труда совместными усилиями владельцев бизнеса и наемных специалистов. В исследовании принимают участие ведущие работодатели отрасли компьютерной графики, в дальнейшем планируется подключить другую заинтересованную сторону – работников.

Первые результаты позволили сделать следующие выводы. Наиболее популярными вакансиями сегодня являются: технический директор, арт-директор, менеджер проекта; программисты различного профиля, аниматоры, моделлеры/текстурщики/3D графики, 2D и 3D художники широкого профиля, визуализаторы/композеры. Работодатели признают, что «графических гуру» на все компании не хватит, и выражают готовность принимать в штат и «взращивать» стажеров на указанные позиции. Подробнее>>> Результаты исследования Render.Ru Center будут регулярно публиковаться в СМИ.
2
2007-03-30
Проведите пожалуйста исследование на тему: "На какую заработную плату может рассчитывать выпускник проф. курсов render.ru" :)
2007-03-30
Кака и любой другой новчек, 600-800$ с возможностью роста...))))
RENDER.RU