Real DOF Camera 1.1 для Cinema 4D

Вышла новая версия Real DOF Camera, которую уже можно скачать в секции Download>>> Это усиленная камера для C4D, которая автоматически генерирует правильный DOF спектр с физическими линзами/камерами. В числе новых опций программы:

  • Поддержка finalRender 2 Stage 2
  • Гиперфокальный расчет дистанции
  • Определяемый пользователем кружок рассеяния
  • Корректная интерпретация значения ширины апертуры C4D
  • Точка фокуса всегда видна как красный кружок постоянного размере, вне зависимости от дистанции
В зип-файле также есть мануал в pdf.
Подробнее>>>
5
2007-03-24
Никто не знает, существует ли такое счастье для связки max-vray? Было бы вообще великолепно.
2007-03-24
угу, ведь в первую очередь каждый разработчик должен думать о тех, кто делает интерьеры и рендрит их в верее все остальные - мусор
2007-03-24
Leshiy, я спросил о частном случае. Не понимаю, почему тебя это задело. С интерьерами я например вообще никак не связан, а грамотный доф требуется постоянно.
2007-03-29
F1LOSOF тебе не понять того как относятся люди занимающиеся 3D графикой , но не пользующиеся Максом , к людям которые пользуются максом и виреем и кричащим на всех углах что это просто вышак , по сравнению со всем остальным совтом что неимеет пока такого встроенного рендера как вирей, не сочти за оскарбление но я тоже раньше был пользавателем Макса а теперь Синемы и могу тебе сказать что для меня лично Макс на ступеньку ниже. Но дело не в этом еслиб ты посмотрел что там в разделе даунлоадс то обнарудил бы там что-то и для себя . Удачи!
2007-03-30
-=Я=- Хм... Видимо, я никогда не смогу понять и то, как люди могут видеть дру-друга через провода... Я вовсе не злодей-пропагандист. И не собираюсь давить всех инакомыслящих. ;) Просто на данный момент этот набор для меня наиболее удобен. Что там будет в будущем с моими пристрастиями? Да чёрт знает. Загадывать не буду.
RENDER.RU