Полная версия Filter Forge для Adobe Photoshop

После успешного бета тестирования состоялся финальный релиз плагина для создания процедурных текстур FilterForge в Photoshop. Программа позволяет художникам создавать собственные фильтры: текстуры, визуальные эффекты, искажения, паттерны, бэкграунды, рамки и т.д.

В числе ключевых опций программы – редактор визуального фильтра и бесплатная онлайн-библиотека созданных пользователями фильтров, которыми может пользоваться каждый клиент FilterForge. С помощью фильтров плагина можно создавать органические структуры, металлические и каменные поверхности, абстрактные текстуры, цветокоррекции и многое другое. Все фильтры могут редактироваться и улучшаться, не зависят от разрешения и поддерживают реалистичное освещение HDRI. Фильтры также могут автоматически генерировать diffuse, specular, bump и normal maps. Стоит FilterForge $299.

Подробности о плагине и примеры работ можно посмотреть здесь>>>
Загрузить бесплатную 90-дневную триал-версию можно здесь>>>
5
2007-03-06
Ух! Я первый1 Да, бета версия впечятлила. Вот тока зачем на 90 дней фору давать?
2007-03-06
продукт новый нужно завоевать внимание вот и дают 90 дней.
2007-03-07
90 дней наверное из-за этого: http://www.filterforge.com/more/freecopy.html Тоесть, за хорошо сделаные фильтры они готовы давать скидки и даже бесплатно программу. Благодоря такой программе уже сейчас на сайте появилось множество фильтров, смотря которые видно, человек старался. За 1 фильтр: 20% скидка За 2-ой: 50% скидка За 3-ий: Бесплатно отдают. За 4-ый: 10 купонов, по 10% скидки, для твоих друзей. За 5-ый: Бесплатное пожизненое обновление до последней версии. Тоесть для полного счастью, нужно собрать 5 фильтров.
2007-03-09
Лучшая !!! Однозначно!!!!
2007-03-19
Что-то у меня при установке оказалось несколько поврежденных файлов(( Это только у меня так или кто-то из вас тоже с таким столкнулся? И еще вопрос. Плагин надо утанавливать непосредственно в папку с фотошопом или можно в отдельную?
RENDER.RU