Анонс Zbrush 3

Один из основателей компании Pixologic, Офер Алон (Ofer Alon) представил общественности новое творение своих коллег, ZBrush 3.
«Мы стремимся создать программу, которая была бы продолжением вашего собственного таланта, программу, которая позволяла бы вам не просто хорошо делать свою работу, но и подстрекала бы к дальнейшему экспериментированию», заявил он. В новом ZBrush, который появится на прилавках магазинов уже 15 мая, была не только увеличена скорость работы и переработаны многие функции, но также были добавлены тени в реальном времени, захват и рендер материалов в реальном времени, моделинг до миллиарда полигонов с использованием HD геометрии, риг в реальном времени, новая обзорная камера, новые маски и многое другое. Пока бета-тестеры вовсю отлавливают последние ошибки предрелизной версии, нам предлагается посмотреть ролик с возможностями нового ZBrush и ждать. По заверениям Офера, все владельцы лицензионной второй версии получат третью бесплатно, а владельцы задерживающейся Mac-версии ZBrush смогут бесплатно получить Win-лицензию.

Любителей технологических изысков можем обрадовать изначальной поддержкой новой версией 32 и 64 битной архитектуры и многопоточности, до 256 потоков.
Подробнее о новинке также можно прочитать на официальном форуме ZBrush комьюнити.
11
2007-03-03
Ролик офигенный!!!!!!!!
2007-03-03
хороший монтаж... я не сомневаюсь, что все представленные функции там будут присутствовать, но та скорость и легкость, с которой все это проводилось... ...скорее... обманчива. Человеку мало знакомому с 3D графикой может показаться, что он сев за программу буквально сразу же будет делать нечто подобное ...а на деле... время + талант + знания + опыт + постоянные эксперименты… ...жду... надеюсь выйдет без задержки
2007-03-03
Сама програма офигенная!!!!!!!!!!!!!
2007-03-03
Причем здесь ролик?! Новые возможности впечатляют
2007-03-04
Ролик действительно впочетляет) Работал с збрашем часто в прошлом, программа настолько лёгкая насколько показано в ролике, конечно лёгкая для освоения именно 3дшниками. Об простых смертных и речи не идёт, не на них ориентирован ролик. Они не поймут того "кайфа" в серых , на глазах ростущих модельках.
2007-03-04
((((( этот хренов dial-up фффак...
2007-03-05
НАКОНЕЦ-ТА!! качают все!))))))
2007-03-05
Мда. Збраш снова показал всем какими должны быть 3Д программы.
2007-03-05
Текстурирование убило! Реально новое поколение!
2007-03-06
Ролик впечатлил! По-моему - это совершенно новый уровень возможностей. Такого еще не было! Надеюсь в скором временем удастся попробовать своими руками...
2007-03-06
Saburo Shinkai, естественно монтаж, с ускорением. Если бы там в реальном времени показывали, то ролик был в 10 раз длинее и жырнее.
RENDER.RU