Анонсирована Turtle 4

Illuminate Labs анонсировала выход Turtle 4, релиз должен состояться в марте этого года. Сейчас доступна ограниченная бета-версия. В пресс-релизе Illuminate Labs говорится, что хотя они уже утверждали, что третья версия Turtle была самой лучшей из когда-либо выпущенных и тому подобное, но разработчики, похоже, нашли время между конкурсами по выпиванию эспрессо и пицца-реслингом, чтобы продвинуть Turtle еще дальше.

В четвертую версию войдет все лучшее из Turtle 3 плюс быстрый, простой в использовании набор возможностей для baking. Легкий baker может контролироваться LUA, можно собирать статический и динамический свет diffuse и сохранять эту информацию в основе практически любой функции.

Создан ряд предписанных output-опций для непрограммистов, с помощью которых можно создавать такие эффекты, как Directional Occlusion Mapping, Radiosity Normal Maps и Spherical Harmonics, даже будучи новичком. Для участия в ограниченной бета-программе, необходимо связаться с Illuminate Labs (sales@illuminatelabs.com). Подробнее о будущей версии>>>
1
2007-02-21
Мдя... скоро из Туртла сделают че-нить вроде "bake-composer"...
RENDER.RU