Silo 2.0 Public Beta 5a

Новая бета-версия Silo 2.0 готова к тестированию. Разработчики рекомендуют прочитать некотороые объяснения, чтобы всем была ясна природа бета-программы.

Как обычно в новой бета-версии исправлено множество багов и сделан ряд улучшений рабочего потока. Налажено большинство функций геометрической модификации (например, можно использовать Break на object selections, чтобы автоматически разделить все несоприкасающиеся секции на их собственные объекты). Также можно потестировать редактор сцен, поработать со всеми форматами файлов, которые вернули в программу с их индивидуальными опциями. Была добавлена еще одна функция, но возможно затем будет снята, если не понравится пользователям: когда нужно сабдивайдить flat-shaded объект, поверхность iso будет гладко затенена, без необходимости переключения на режим smooth-shaded.

Напомним, что принять участие в бета-тестировании могут все пользователи первой версии Silo. Приобрести версию 1.4 можно на сайте Never Center за $109. Обновление до 2.0 Beta 5b будет бесплатным, как и обновление до финального релиза второй версии.

Скачать бета-версию>>>

0
RENDER.RU