Курсы по 3D на Gnomon Online

Gnomon Online, Интернет подразделение школы визуальных эффектов Gnomon, открыло регистрацию на он-лайн курсы, предназначенные для всех, кто хочет научиться секретам мастерства создания цифровых эффектов, анимации и компьютерных игр. Занятия начнутся в понедельник 8 января 2007 года. Регистрация и оплата производятся он-лайн.

Курсы включают введение в 3D (Maya, преподаватель Стефан МакКлюр, стоимость $1625), рисование 3D текстур (Эрик Мюллер, $850), анимация и спецэффекты (Стефан МакКлюр $1625).  Курс по ZBrush и рисованию ($850) преподает Даллас Гуд.

Зарегистрированные участники курсов получат доступ к 15-30 часам записанных на видео инструкций, проектные задачи для оттачивания навыков продакшна и индивидуальные комментарии домашних работ от профессионалов. Курсы разделены на четверти, первая начинается 8 января 2007 года и завершается 18 марта 2007 года. Каждую неделю в четверти дается доступ к трехчасовой лекции в разрешении 960 x 540, которую можно посмотреть и послушать в любое время недели и суток.
Общение с инструкторами и однокурсниками будет проходить в интегрированной чат-системе. На сайте Gnomon Online можно постить работы и блоги. Подробнее>>>
0
RENDER.RU