Новая технология truePlace от Сaligari

Сaligari анонсировала новую технологию, позволяющую разработчикам виртуальных коммьюнити строить индивидуальные трехмерные виртуальные пространства. Технология truePlace предлагает пользователям вести привычную работу он-лайн, но не в обычном двухмерном пространстве, которое позволяет обмениваться текстовой и изобразительной информацией, а в трехмерном пространстве высокой интерактивности, с реалистичными 3D-моделями и окружением.

Вместо привычного обмена страничками и статичными изображениями, можно посещать он-лайн гостиные, посидеть на дивание, посмотреть картины и постеры на стене, послушать музыку в гостях у он-лайн друга. Можно общаться при помощи реального разговора, создавать себе реалистичные аватары, и т.д.

Функции этой технологии не ограничиваются только развлечением и коммуникацией. truePlace могут использовать компании для проведения занятий с удаленными пользователями. Подробнее ознакомиться с программой>>>
1
2006-12-11
Блин, моя в восторге... Давно витала в воздухе такая идея и вотъ ) Помоему надо срочно эту технологию осваивать, ИМХО пора уже слезать с флеша и ХТМЛ ) + truePlace серьезный конкурент iptv (если конечно голову приложить).
RENDER.RU