Microsoft анонсировал линейку инструментов для дизайна Expression Studio

Вчера корпорация обнародовала функциональные и ценовые детали новой линейки программ для расширения творческих возможностей профессиональных дизайнеров. 

Expression Studio включает Expression Web для создания Web-сайтов, Expression Blend (более известный как Interactive Designer) для создания интерактивного дизайна для Windows, Expression Design (Graphic Designer) для создания визуальных элементов для Web и Windows и новый инструмент Expression Media, который дает возможность работы с цифровыми ресурсами и унифицирует командную работу в пакете. Линейка Expression Studio в полном составе поступит в продажу во втором квартале 2007 года.

Стоимость Expression Web $299 (продукт уже в продаже), Expression Blend - $499, Expression Media - $299, а весь пакет Expression Studio будет стоить $599.

Подробнее об Expression Studio>>

1
2006-12-05
Помятуя о том, как мне нравился тот-самый-экспрешн, насколько он был элегантен и разумен, скачал, поставил... В течение получаса пытался убедить себя, что мне это нравится. Не смог. Снес. Такое уродство... Вполне возможно, что на больших разрешениях это все работает хорошо...
RENDER.RU