Мастер-класс "3D в полиграфии" в Render.ru Центре

Информационно-учебный Центр компьютерной графики Render.ru приглашает Вас посетить мастер-класс «3D в рекламе, дизайне и полиграфии», который разработан Дмитрием Осминским, руководителем московской студии O’DA design. По мнению Дмитрия Осминского тема мастер-класса рассчитана на дизайнеров, арт-директоров и редакторов периодических изданий, а также будет интересна всем, кто связан с выпуском рекламной полиграфической продукции. В ходе четырехчасового занятия будут рассмотрены все этапы применения 3D при создании изображений высокого разрешения для полиграфии: от организации рабочего процесса, требований к техническому заданию и формирования идеи до непосредственной разработки трехмерного изображения, оптимизации моделинга и освещения,  рендеринга и окончательной сборки.

Мастер-класс пройдет в субботу, 25 ноября 2006 года в здании Центра компьютерной графики Render.ru по адресу: Кондратьевский проспект, дом 15, корпус 3. Начало занятия в 14.00 Стоимость посещения 1500 р.

Чтобы принять участие в мастер-классе, необходимо отправить заявку на адрес center@render.ru, в которой должна быть указана следующая информация:

  • ФИО
  • Место работы/учебыСпециальность
  • Телефон
  • Электронная почта
Все подробности о мастер-классе можно узнать здесь>>> 
0
RENDER.RU