Peugeot проводит конкурс на лучший дизайн автомобиля

До 4 декабря 2006 года Peugeot принимает концепты дизайна автомобиля, который бы соответствовал общей философии Peugeot, а также заданной теме этого года. Необходимо представить автомобиль, водить который одно удовольствие. P.L.E.A.S.E. – так сокращенно звучит тема конкурса дизайнеров, за каждой буквой стоит требование к идеальному автомобилю Peugeot: быстрый, экономичный, доступный, простой, экологичный. 

Конкурс в этом году ужесточен с точки зрения слияния виртуальной и реальной составляющих, так что все представляемые проекты должны быть потенциально реализуемыми, иметь функциональные характеристики, которые уже используются в мировом автомобилестроении. Виртуальная же составляющая конкурса в том, что победивший дизайн будет интегрирован в будущую видео игру Microsoft Xbox.
Также лучший концепт отправится на авто-шоу во Франкфурте в 2007 году, где дизайн будет представлен на стенде  Peugeot в масштабе 1:1. Также знаменитый производитель игрушек и моделей автотехники Norev выпустит по данному дизайну модель 1:43. Плюс к этому чек на €6000 – так что стоит попробовать. Подробности здесь >>>
1
2006-10-26
Отличная новость!
RENDER.RU