Photoshop Action Pack 3

Недавно вышла 3 версия скриптов Action Pack для Photoshop. Продукт разработан Беном Лонгом, независимым специалистом в области фотографии, графики и дизайна. Пакет представляет собой набор действий, которые позволяют пользователям  Photoshop CS и CS2 управлять программой в Automator от Apple. В третьей версии собраны 85 действий, дающих возможности работать с Raw-файлами в Automator.

Automator продается вместе с каждой копией OS X 10.4 и создает условия для автоматизации действий. Action Pack в данном случае помогает контролировать основные функции Photoshop. Action Pack 3 включает 11 новых действий, например, добавление пустого корректирующего слоя, графического водяного знака, копирования текущего слоя, добавление фото-фильтров, уменьшение шума и т.д. Добавились и некоторые новые опции:

- В Render action EPS добавилась опция сохранения Save for Web
- Многие действия, такие, например, как Color Balance, Hue/Saturation, и новая - Channel Mixer, могут использоваться как корректирующие слои
- Многие эффекты (Smart Sharpen, Shadow/Highlight, Unsharp Mask и Mono Gaussian Noise) автоматически копируют текущий слой и сами применяются на нем вне зависимости от Layer Mask.

Подробнее о программе и ее приобретении можно прочитать здесь>>
0
RENDER.RU