Adobe Lightroom бета-тест для Windows

Adobe начала бета-тестирование программы Lightroom для Windows Digital Photography. Теперь бета-версия Lightroom доступна для Windows и для Macintosh.  

Lightroom бета-версия создана для профессиональных фотографов. С помощью программы можно импортировать, выделять, изменять и демонстрировать большие объемы цифровых изображений. Пользователи бета-версии могут внести свой вклад в развитие продукта, отправляя свои замечания на форумы лабораторий  Adobe.  

Версии Lightroom для Windows и Macintosh в данный момент содержат наборы опций, несколько отличающиеся друг от друга. Но ядро программы остается общим и фокусируется на создании эффективной и качественной работы. По окончании бета-тестирования опции будут сведены в общую точку. Постоянная версия будет обладать уже одинаковым набором функций. Производители обещают raw-процессинг высокого качества и радикально новый пользовательский интерфейс.

Lightroom бету 1.0 для Windows можно загрузить бесплатно здесь Рекомендуется Windows XP SP2, процессор Intel Pentium 4, RAM 768 Мб и экран с разрешением 1024x768.

 

0
RENDER.RU