В России появился первый реселлер линейки RenderMan!

Сегодня стало известно о неслыханном для России событии: московская компания JC System Integration сообщила о получении статуса реселлера линейки ПО RenderMan®: RenderMan for Maya,  RenderMan Artist Tools, RenderMan Pro Server.

Очень долго RenderMan невозможно было купить ни через сайт Pixar, ни через amazon.com. И вот наконец свершилось! Как сообщил представитель JCSI Юрий Колпиков он-лайн журналу Render.ru, компания получила согласие Pixar Animation Studios во многом благодаря успешным продажам Maya и в целом поддержке продаж лицензионного ПО на российском рынке.

- Продажи RenderMan в России уже начинаются, - рассказал Юрий Колпиков Render.ru. – Что касается изменений в ценовой политике для российских покупателей – пока точные цифры назвать не могу, в ближайшие дни будет обновлен прайс-лист. Цены должны быть едины у всех, но мы будем стараться, что бы для России цены были несколько ниже. Cказать точно, что цены будут ниже чем в мире, я, к сожалению, пока не могу.

Напомним, что стоимость RenderMan® Pro Server™ 13.0 в мире сейчас составляет $ 3500, RenderMan® Artist Tools™ 6.5 стоит $ 2000, а RenderMan for Maya - $995.

 

 

7
2006-07-21
Особых желаний что либо купить из этой линейки у меня не вызвало. Подвижники лицензионного ПО, ессно, существуют, но их можно уже записывать в вымирающий вид. По крайней мере в нашей стране...
2006-07-21
a maxman??????????????
2006-07-21
забей на макс :)
2006-07-21
Макс и Мая сечас живут вместе в Аутодеске))
2006-07-24
А вот в связи с этими событиями, я стесняюсь спросить, насколько доступной станет информационная поддержка? Ну, например, переведут хотя бы хелпак на русский, ну или там консультации какие опять же? а?
2006-07-24
Все-таки, я хочу сказать, Даша - такая МолодеЦ! Столько полезной информации, да и вобще в последнее время сайт здорово поднялся! Классно! До недавнего времени всяческие полезности можно было только на иностранных ресурсах найти, а теперь - такая красота!!! На "доску почета" ее - пусть повисит :) :) :)
2006-07-24
KND :-)))))) ну я вся смутилась даже))))) Насчет перевода хелпа - пока неизвестно, все только случилось, ждем дальнейших действий первого российского RenderMan-реселлера
RENDER.RU