RealFlow 4: новый релиз в продаже

Вышла четвертая версия инструмента для работы с частицами RealFlow от Next Limit. Этот релиз направлен на помощь студиям в достижении high-end эффектов физической симуляции.

Процесс разработки продолжается, отобранные «бета-студии» предлагают свои изменения и усовершенствования. Альфа-версия RealFlow 4 уже может порадовать пользователей несколькими эффектами воды. Пользователи более ранних версий заметят, что старые ограничения были упразднены. Ключевые изменения были сделаны в контроле и эффективности продукта.

Тесно связано с этим и самое главное новшество: скриптинг. Была проведена ревизия интерфейса, который теперь содержит больше возможностей для редактирования сложных сцен и прост в работе в целом. Большие изменения претерпели функции симуляции и управления. Появился новый удобный формат для файлов particle, опция автоматического называния файлов и система нумерации фреймов, которая работает с индивидуальным пайплайном.

Подробно о новых возможностях программы можно прочитать здесь  (файл в pdf). Стоимость продукта $2700. О ценовой политике можно узнать здесь.

0
RENDER.RU