Corel представляет CorelDRAW Graphics Suite X3

Корпорация Corel сегодня торжественно представила публике последний релиз своего известнейшего графического набора пакетов CorelDRAW Graphics Suite X3. Представлено более 40 новых возможностей и нововведений. В продажу пакет поступит в феврале 2006 года. В набор вошли: CorelDRAW X3, Corel PHOTO-PAINT X3, Pixmantec RawShooter essentials, Corel CAPTURE X3, CorelDRAW Handbook, а также более 10,000 clipart и цифровых изображений; 1,000 OpenType шрифтов, User Guide в печатной форме; training видео от lynda.com; руководство Digital Content Guide. Из сорока представленных в пакете нововведений особенного упоминания заслуживают следующие:
* Новый Corel PowerTRACE – интегрированный в CorelDRAW X3, Corel PowerTRACE позволяет пользователям быстро и легко конвертировать битмапы в редактируемую векторную графику.
* Новый Image Adjustment Lab – с доступом к Corel PHOTO-PAINT и CorelDRAW - упрощает процесс работы с изображениями, имеющими слабый баланс цвета и контрастность, предлагая ручные и автоматические инструменты для корреции цвета и тоновых отношений.
* Новый Hints docker – предлагает контекстно-зависимую информацию по выбранному инструменту. Такой помощник делает процесс знакомства с используемым инструментом проще, а также дает старым пользователям полезные подсказки, с которыми они еще не встречались.
* Новые возможности работы с текстом Text Enhancements and Features – значительные усовершенствования позволяют пользователям выделять, редактировать и форматировать текст. Нововведения включают следующие возможности: контроль за выравниванием, буквицы (drop caps), табуляцию (tabs), списки (bullets) и колонки (columns).
* Улучшенный spot color support – фильтры импорта и экспорта предлагают улучшенный spot color support для файлов Adobe Illustrator (AI), PDF, encapsulated PostScript (EPS) и Photoshop (PSD).

Более подробная информация о CorelDRAW Graphics Suite X3, а также для загрузки бесплатной пробной версии (полный набор возможностей)

0
RENDER.RU