Adobe Premiere Elements 2.0 для Windows

Корпорация Adobe Systems объявила о выпуске  программного пакета Adobe Premiere Elements 2.0.  Программа работает под Windows и ориентирована, прежде всего, на начинающих пользователей редакторами для нелинейного видеомонтажа. Новый программный пакет Adobe Premiere Elements 2.0 предлагает видеолюбителям внушительный список усовершенствованных инструментов. Остановимся на самых основных.
• Новый информационный модуль позволяет производить захват видео не только с цифровых камер, но и с DVD  дисков и даже сотовых телефонов, поддерживающих формат записи в Mpeg 4.
• Обновленная библиотека монтажных эффектов
• Новая панель инструментов, с помощью которой видеолюбитель не только работает с многочисленными эффектами, монтажными «склейками» и звуком, но и  по-новому редактирует меню DVD диска с фильмом собственного производства. Появилась возможность в раздел меню помещать небольшой промо-ролик, предшествующий фильму. 
• Файл с незавершенным проектом легко копируется на другой компьютер благодаря усовершенствованной функции Project Archiver.         
0
RENDER.RU