Новый программный пакет Enhancer V.2.1

Enhancer V.2.1Вчера, 24 августа, компания Arvis анонсировала выпуск нового программного пакета Enhancer V.2.1, предназначенного для работы не только под Windows, но и Macintosh.
В официальном пресс-релизе говорится, что Enhancer V.2.1 гораздо эффективней в работе по улучшению качества неудавшихся цифровых снимков по сравнению с конкурирующими программами. Многочисленные программные продукты, предназначенные для редактирования фотоизображений, улучшают контрастность определенной части снимка за счет ухудшения качества других его частей. Enhancer V.2.1 в данном случае демонстрирует чудеса. Программа усиливает различие между двумя смежными пикселями, задействовав цветовую палитру с большим количеством оттенков. В тех случаях, где другим программам редакторам требуется использовать от двух до четырех снимков одной и той же сцены, Enhancer V.2.1 справляется с поставленной задачей, работая с одним.
Производители позиционирует свой продукт, как отличный программный инструмент для продвинутых любителей, который также можно использовать для редактирования фотографий промышленных и технических объектов. Демонстрационные возможности продукта доступны на сайте Akvis.
0
RENDER.RU