iMaginator 2 от Stone Design для Mac

iMaginator обеспечивает 108 эффектов, переходов и фильтров для пользователей Mac OS X Tiger, позволяя применять их к слоям изображений и тексту, изменяя множество эффектов.

iMaginator 2.0 теперь в два раза быстрее первого релиза и позволяет работать на любом количестве слоев и с различными размерами кисти. Новые "цепи эффектов" были добавлены к библиотеке продукта, включая эффекты победителей iMaginator Contest.

iMaginator берет любые Core Image “Image Unit” и создает интерфейс для организации доступа к их опциям. Это позволяет загрузить и отобразить все “юниты”, которые содержатся в Tiger, включая размытия, регулировки цвета, искажения, стилей, эффектов компоновки, подчёркивания контуров изображения и переходов, а также любые “юниты” от сторонних разработчиков. Таже имеются девять плагинов от Stone Design, включая Mask by Color, Oval Mask, Crop Fade Mask, Make Transparent, Colorize, Fun Mirror, Grayscale и Polka Dots.

iMaginator может быть приобретен по цене 49$ на сайте Stone Design, где также доступна демонстрационная версия продукта.

0
RENDER.RU