Adobe выпустил триальную версию GoLive CS2 и свободный Co-Author

GoLive CS2 - второй продукт от Adobe Creative Suite 2, который доступен в 30-и дневной пробной версии, выпущенный после пробной версии Photoshop CS2.

Пробная версия занимает 235 Мб при загрузке версии для Windows и 276 Мб версии для Mac. Для скачивания GoLive CS2 вам понадобится зарегистрироваться на сайте Adobe. Adobe также выпускает Co-Author, свободный Windows и Mac продукт, который позволяет дизайнерам создавать участки GoLive сайта, которые могут быть обновлены другими. Это позволяет использовать подход, популяризирующий Macromedia Contribute, который не является свободным, может быть использован в обновлении сайтов, созданных с помощью любых приложений, а не только тех, которые созданы в Macromedia Dreamweaver.

Дизайнеры создают и загружают на удалённый компьютер части GoLive сайтов, которые могут быть в последствии изменены, включая заголовки, целые статьи и изображения. Человек, который ответственен за обновление раздела, загружает это с Co-Author, редактирует и публикует на сайте, освобождая дизайнера от какой-либо работы над этим разделом. Это имеет большое практическое применение: разработчики сайтов могут настроить область для определенных клиентов для независимого обновления; мелкое предприятие может легко управлять своими собственными ресурсами; крупные корпорации могут свободно распределить различные участки для обновления между своим штатом, что существенно повышает эффективность работы.

0
RENDER.RU