The Plugin Site выпустил ColorWasher

ColorWasher, Photoshop-совместимый плагин для коррекции цвета, контрастности, дефектов и насыщенности 8 и 16 битных фотографий, был обновлен до версии 1.02b.

В то время как нет нехватки в автономных приложениях или плагинов для коррекции, улучшения и восстановления фотографий, ColorWasher обеспечивает несколько различных возможностей, широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных инструментов, позволяющих пользователям работать с большим удобством. Плагин инструктирует пользователей во время процесса коррекции с комментариями и объяснениями, что позволяет даже неопытным пользователям быстро обучаться. ColorWasher также обеспечивает семь методов восстановления потерянных цветов и деталей и пять автоматических методов для улучшения фотографий.

Эксперты могут быть довольны такими функциональными возможностями, как 10 различных типов гистограмм, доступных при регулировке контраста и экспозиции, способность открытия и сохранения предварительных установок, возможности пакетной обработки данных.

ColorWasher для Windows может быть приобретен за 49.95$ на The Plugin Site. Демо версия доступна для загрузки.

0
RENDER.RU