Panoweaver 4.00

Panoweaver, который создает "360-by-360" панорамы, соединяя цифровые фотографии, предоставляет новые функциональные возможности и увеличение скорости смешивания.

Panoweaver используется фотографами, агентами по недвижимости, веб-дизайнерами, руководителями проектов и даже используется для запечатления мест преступления для создания панорманых изображений. Поддержка широкого разнообразия форматов изображений (JPG, TIFF, BMP, PICT, PNG, TGA) и типов (полностью кольцевых, покадровых и барабанных), совместимость с широким диапазоном камер и удобным подходом к автоматическому смешиванию изображений делает этот продукт незаменимым.

Последняя версия предоставляет возможность дополнительных камер и разрешающая способность панорам существенно увеличена, дополнительный полноэкранный QuickTime VR, готовые изображения для выводана печать и возможность сохранения и повтороного использования параметров смешивания.
Panoweaver 4 для Windows может быть пиобретен на ресурсе Easypano за 599$. Доступна свободная испытательная версия продукта для ознакомления.

0
RENDER.RU