Digtal-Tutors выпустил Fundamentals of Photoshop: 3D Texturing

Digital-Tutors, подразделение корпорации PL Studios, сообщили о выпуске ожидаемого "Fundamentals of Photoshop: 3D Texturing" обучающего комплекта - новейшего выпуска в библиотеке обучающих продуктов ведущего производителя этой области. С более чем 3 часами революционных методов обучения, пользователи смогут дать своим трехмерным моделям невероятный реализм.

"Fundamentals of Photoshop: 3D Texturing" сосредоточен на основных методах, позволяющих создать и применить безупречные текстуры к своим моделям, которые получаются необычайно реалистичными и детальными. Каждый из принципов, методов и инструментальных средств предоставлен в ясном и легком виде, позволяя проследить все действия шаг за шагом, что позволит в дальнейшем сохранить ваше время.
Популярные темы "Fundamentals of Photoshop: 3D Texturing" включают текстурирование в Photoshop используя PSD текстуры в Maya, используя Layer Sets в Photoshop, манипуляция существующими фотографиями для безупречного текстурирования, создание кистей в Photoshop, легкое создание Blend Modes в Photoshop, создание Bump Maps и Specular Maps, работа с основными текстурами, раскраска кожи, создание карт цветов и несколько дополнительных методов, позволяющих достичь безупречной визуальной детализации.

Полная информация о "Fundamentals of Photoshop: 3D Texturing" находится на сайте digital-tutors.com.

0
RENDER.RU