Xara3D 6

Xara3D 6 - самая новая версия недорогого Windows приложения для создания статической или анимационной трехмерной графики, заголовков и логотипов.

В отличие от большинства трехмерных приложений, Xara3D обеспечивает непосредственную манипуляцию трехмерными объектами в реальном времени. Перемещаемые пользователем объекты могут быть вытеснены, вращаемы и подвержены изменению скоса, трехмерный свет может быть перемещен для освещения объекта под любым углом. Новая версия теперь имеет панель, которая предоставляет доступ к основным возможностям контроля и позволяет изменить множество аспектов пользовательского интерфейса. Версия 6 также содержит новые возможности работы с границами.

Также одна из новых основных функциональных возможностей продукта - Xara ScreenMaker, который позволяет создавать трехмерные скринсейверы. Улучшенная интеграция с Xara X1 теперь позволяет пользователям копировать векторную графику для работы в 3D и затем непосредственно копировать назад в X1. Xara3D сохраняет результаты в оптимизированном PNG, JPG и статическом и анимационном GIF, а также в Flash формате.

Xara3D 6 для Windows можно приобрести на сайте Xara за 44.99$. CD с продуктом содержит Xara3D и более 700 файлов с примерами, 400 текстур, 65 TrueType шрифтов и обучающие материалы. Свободная испытательная версия продукта также доступна для загрузки.

0
RENDER.RU