FontAgent Pro 3 для Mac OS X

Insider Software выпустил FontAgent Pro 3 для Mac OS X, приложение, которое обеспечивает комплексное управление шрифтами, диагностику, оптимизацию и исправление.

Новая версия FontAgent Pro обеспечивает набором инструментальных средств управления для администраторов. Новые особенности поиска позволяют анализировать шрифты по различным аспектам. Пользователи могут создавать и сохранять неограниченное число комплектов с различными наборами шрифтов, позволяя обеспечить защиту против случайного удаления. Работа с WYSIWYG позволяет быстро идентифицировать и выбирать шрифты.

Также в этой версии предоставлен контроль, который позволяет администраторам сохранять стандартные конфигурации систем пользователей. Это препятствует пользователям добавлять, удалять и переименовывать шрифты, наборы и библиотеки.

FontAgent Pro 3 может быть приобретен за 99.95$ на сайте Insider Software, в то время как FontAgent Pro Workgroup Edition имеет стоимость 129.95$. Демонстрационные версии также доступны для загрузки.

0
RENDER.RU