Digital-Tutors выпустил "Principles of Photoshop CS"

Digital-Tutors, подразделение корпорации PL Studios, анонсировали выпуск "Principles of Photoshop CS" - последний выпуск в серии лидирующих ресурсов для цифровых художников. 3 часа всесторонних методов обучения "Principles of Photoshop CS" предоставляют новым пользователям широкое понимание программы, а также техническое и художественное руководство для начала работы с Photoshop CS.

Новаторские идеи и методы, используемые для каждого процесса в "Principles of Photoshop CS" предоставлены в ясном и легком виде, позволяя шаг за шагом обучаться в зависимости от ваших темпов обучения. "Principles of Photoshop CS" специально создан для расширения знаний пользователей в инструментальных средствах и кистях Photoshop CS, позволяя увеличивать скорость работы со слоями, создавать привлекательные эффекты слоев и текста, быстро и эффективно подготавливать графику для использования на веб-сайтах, создавать богатые и качественные изображения используя фильтры и экономить множество времени при использовании горячих клавиш.

Подробная информация о "Principles of Photoshop CS" находится на сайте digital-tutors.com

1
2008-12-24
Можна скачать на сайте: [b]soft-commander.net[/b] [url]http://www.soft-commander.net/other/25857-digital-tutors-principles-of-photoshop-cs.html[/url]
RENDER.RU