Chameleon 1.6

Chameleon - приложение для обработки цифровых фотографий, которое позволяет вам быстро и легко преобразовывать ваши изображения с помощью разнообразных спецэффектов.

Chameleon позволяет перетаскивать необходимое изображение в программу и применять к нему необходимые эффекты. Эффекты могут быть совмещены, что позволяет создавать действительно уникальные изображения.

Chameleon 1.6 поставляется с 17 эффектами, включая новаторские стили, такие как Oil Painting, Chalk Drawing, Halftone и Stubble Brush.

Новые возможности продукта:

Полный контроль над созданием эффектов Chameleon, включая удобный для использования ползунок, изменяющий силу эффекта.

Для заключительной работы с вашими изображениями продукт содержит рамки. Chameleon поставляется с 72 различными рамками с возможностью добавления ваших собственных вариантов.

Также теперь есть возможность масштабировать изображение, что позволит легко настроить их под необходимую рамку.

Версия 1.6 добавляет 30 дополнительных сезонных рамок. В дополнении, версия 1.6 содержит функцию Print Layout, которая позволяет легко распечатывать ваши изображения как поздравительные открытки с необходимым текстом и размером.

Chameleon требует для работы Mac OS X 10.2 или выше. Цена Chameleon составляет 19.95$. Есть возможность загрузить испытательную версию продукта.

0
RENDER.RU