Acrobat Reader 7.0

Компания Adobe выпустила новую версию Acrobat Reader 7.0, программного продукта для просмотра, печати, поиска и совместного использования Adobe Portable Document Format (PDF) файлов доступен для свободной загрузки.

Создатели PDF документов, использующие продукты Adobe Acrobat 7.0 Professional или Adobe LiveCycle могут теперь расширить свое сотрудничество и создавать более “интеллектуальные PDF документы”. В этом выпуске основное внимание Adobe уделила усилению безопасности и защищенности PDF формата.

Новая версия обеспечивает более быстрой загрузкой; изменением масштаба и панорамирования в реальном времени; возможность показа и использования Adobe Photoshop Album слайд шоу и экспорта изображений для обработки; добавлением примечаний и дополнения к PDF файлам с инструментами, такими как "липкие" примечания, перечеркивание, аннотирование и инструментальные средства рисования; возможность сохранять диапазон файлов присоединенных к PDF документам, таких как текстовые документы, крупноформатные таблицы и мультимедийные файлы и открывать их в своих родных приложениях.
Acrobat Reader 7.0 для Mac и Windows можно загрузить с сайта Adobe.

0
RENDER.RU