PhotoKit Color

PhotoKit Color - плагин для Adobe Photoshop, который применяет точную цветокоррекцию, автоматическую балансировку цвета и креативные стильные эффекты. С розничной ценой в 99.95$, PhotoKit Color предлагает комплексный набор инструментов работы с цветом для Photoshop 7.0 и Photoshop CS, как для Macintosh, так и для Windows.

Цвет играет большую роль в восприятии и описании мира, который нас окружает, так что неудивительно, что мы хотим видеть фотографию одинаковой с реальным миром. Фотографы давно уже хотели воспользоваться традиционными приемами при использовании Photoshop плагина.

PhotoKit Color обеспечивает полным набором эффектов, которые позволяют вам обновлять креативные эффекты. Все эффекты применяются как отдельные слои, что позволяет делать разнообразные изменения, применяя различные эффекты. Также с PhotoKit Color вы имеете возможность улучшить различные цвета в ваших фотографиях. Вы можете делать тон кожи менее красным или светлым. С эффектом Blue Enhance можно затемнить голубые облака и увеличить контраст облаков. C набором RSA Gray Balance можно автоматически удалять оттенки практически любого изображения.

0
RENDER.RU