Quark XPress 6.5

Quark выпустил новую версию своего приложения для Windows и Macintosh. Предыдущее обновление, 6.1, было выпущено в феврале этого года. Версия 6.5, доступная свободно для зарегистрированных пользователей XPress 6, обеспечивает новые функциональные возможности, увеличение в скорости и стабильности работы продукта.
Новая версия обращает свое внимание на множество аспектов, которые в ранних версиях оказались отсутствующими, в особенности по сравнению с Adobe InDesign, который является конкурентом среди издателей и дизайнеров высокого уровня.
Например, QuarkVista - новый XTensions модуль, который позволяет редактировать изображение непосредственно в пределах макета. Пользователи имеют полный контроль над таким изображением, регулируя баланс цвета, уровень, яркость и контраст, а также применяя разнообразные фильтры.
6.1 поддерживает импорт PSD файлов и позволяет пользователям управлять ими через слои, каналы, отсеченные области, методы смешивания и непрозрачность. Усовершенствовано создание Adobe PDF файлов.
QuarkXPress 6.5 обновление доступно на сайте Quark. Детальная информация доступна на сайте Apple.
0
RENDER.RU