Camtasia Studio 2.1

Корпорация TechSmith представила Camtasia Studio 2.1 с новыми дополнениями для записи, редактирования и совместного использования Microsoft PowerPoint презентаций в популярных мультимедийных форматах, в том числе через CD-ROM, потоковое видео и Flash.

Выпуск совпадает с PowerPoint Live 2004 и Training 2004 конференциями, которые проходят в эти дни в Сан Диего и Сан-Франциско, где Camtasia Studio также примет участие.

В отличие от существующего PowerPoint инструмента преобразования, который не имеет возможность захватывать многочисленные элементы презентации, Camtasia Studio делает запись всей презентации с каждым кликом, анимацией, переходами и звуковыми эффектами.

“Деловые люди, которые полагаются на PowerPoint для того, чтобы разделять знания с пользователями, партнерами и коллегами, обнаружат, что Camtasia Studio 2.1 для них - незаменим,” - сказал Трой Стеин.

В дополнении, для Flash и потокового видео, Camtasia Studio поддерживает множество обычных форматов публикации, так что есть возможность выбирать тип продукции, который соответствует требованиям пользователей. Продукция может быть просмотрена через Интернет и CD-ROM.

Camtasia Studio 2.1 поддерживает Microsoft Windows 2000 и Windows XP с DirectX 9.0 или выше. Camtasia Studio 2.1 доступен для приобретения за 299$. Подробную информацию можно получить на www.techsmith.com.

0
RENDER.RU