Photomatix Pro 2.0

MultimediaPhoto анонсировал выпуск Photomatix Pro 2.0. Разработанный для профессиональных фотографов и продвинутых любителей, Photomatix Pro комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и всеми тенями.

Версия 2.0 добавляет создание High Dynamic Range (HDR) изображения из снимков, инструмент Tone Mapping, HDR просмотрщик и усовершенствованный интерфейс для смешивания кадров. C новым инструментом Tone Mapping, фотографы могут получать изображения, которые сохранят локальный контраст и детали даже в самых высококонтрастных сценах.

Photomatix Pro - автономная система, которая расширяет динамический диапазон фотографов. Продукт позволяет пользователям смешивать кадры и восстанавливать локальные детали из High Dynamic Range изображений, созданных из многократного экспонирования. В дополнении к Tone Mapping, Photomatix Pro предлагает 6 методов смешивания кадров, поддержку 16-и битов и пакетную обработку данных.

Продукт работает на Mac OS X и Windows 98/Me/2000/XP. Свободная пробная версия доступна для загрузки с сайта www.hdrsoft.com. Цена Photomatix Pro составляет 99$. Пользователи Photomatix Pro 1.3 и 1.2 могут обновиться до версии 2.0 совершенно бесплатно. Пользователи более ранних версий смогут получить обновление за 39$.

0
RENDER.RU