UnPlugged-X

UnPlugged-X - плагин для всех программных продуктов, имеющих возможность использовать плагины для PhotoShop. Плагин будет работать с приложениями, такими например как Adobe PhotoShop, JASC Paint Shop Pro, Corel PhotoPaint, ULead PhotoImpact и MicroGrafx Picture Publisher.

С UnPlugged-X вы имеете доступ к более чем 100 уникальным фильтрам и эффектам. Некоторые из имеющихся эффектов были сделаны ещё раньше и были доступны как отдельные свободно распространяемые изделия от UnPlugged, но теперь были усовершенствованы и объединены в один удобный для работы плагин, который позволяет сохранять и хранить настройки, быстро перемещаться среди эффектов и предлагает значительные улучшения в удобстве использования.

Большая часть оригинальных эффектов была полностью переделана, позволяя более удобно использовать их в своей работе и добиваться более высокого качества.

UnPlugged-X также имеет все известные методы смешивания PhotoShop и даже содержит несколько дополнительных, которые позволят вам комбинировать эффект с основным изображением совершенно новыми методами. Также можно использовать UnPlugged-X для улучшения качества изображения.

UnPlugged-X - высококачественное изделие, которое заняло не один месяц кропотливой разработки. Каждая область плагина хорошо продумана и реализована - от интуитивного пользовательского интерфейса до качества эффектов.

Вам предоставляется возможность испытать плагин в работе, загрузив демонстрационную версию с сайта компании, которая является полностью функциональной.

0
RENDER.RU