Ulead DVD PictureShow 3 Deluxe

Ulead Systems выпустил Ulead DVD PictureShow 3 Deluxe, новую версию удобного в использовании комплекта инструментов для создания слайдшоу из цифровых фотографий. Продукт позволяет организовывать, улучшать и переносить фотографии в слайдшоу на DVD и CD для просмотра на телевизоре или компьютере.

С большой историей создания удобных для пользователей программных продуктов, Ulead сделал ставку на удобство в использовании CD & DVD PictureShow 3 Deluxe. Новый трехступенчатый технологический процесс и Instant-Show шаблоны предоставляют возможность превращать фотографии в интересные слайдшоу за считанные минуты. CD & DVD PictureShow 3 содержит Photo Explorer 8.5, новую версию программного продукта для управления цифровыми данными, которая предлагает новые особенности, включая Calendar View и Albums для улучшения организации фотографий в соответствии с датой. Совместно эти два лучших Ulead продукта формируют CD & DVD PictureShow 3 Deluxe, мощный и интуитивный набор инструментов для управления, улучшения и совместного использования цифровых фотографий.

Instant-Show шаблоны сделают легким создание слайдшоу из фотографий с интересными тематиками, такими как свадьба и различные торжества. Как только тема выбрана, продукт превращает фотографии в слайдшоу с переходами, рамками, музыкой и анимационными эффектами. Для того, чтобы сделать слайдшоу более интересным, пользователи могут включать эффекты панорамирования и масштабирования для добавления динамического движения фотографий.

Программный продукт автоматически создает качественные DVD меню с аналогичной темой слайдшоу. DVD меню содержит графику и настраиваемый текст, анимационные эффекты. Фон DVD меню может быть настроен с использованием импортируемых фотографии или видео для подвижных DVD меню.

Ulead DVD PictureShow 3 Deluxe доступен на сайте www.ulead.com по цене 49.99$.

0
RENDER.RU