Adobe Photoshop Elements 3.0

Adobe Systems анонсировал Adobe Photoshop Elements 3.0, главное обновление программного обеспечения редактирования фотографий. Photoshop Elements 3.0 предоставляет новые мощные пути совместного использования, организации и редактирования фотографий, позволяя пользователям легко просматривать, сравнивать и улучшать фотографии, а также создавать динамические демонстрации слайдов.

Также Adobe анонсировал Adobe Premiere Elements, полное решение для редактирования домашнего видео. Доступные как отдельные изделия, Adobe Premiere Elements и Photoshop Elements 3.0 также могут быть приобретены совместно. Объединенные в одно доступное решение, эти продукты позволяют легко смешивать фотографии с видео клипами. Пользователи могут создавать динамические слайдшоу и насыщенные видео продукты, которые можно записать на DVD и легко просмотреть на экране телевизора.

Photoshop Elements 3.0 добавляет новые способы организации и функциональные возможности редактирования фотографий. Новый Smart Fix анализирует фото и одним щелчком мыши позволяет применять сложные усовершенствования для автоматического улучшения качества фотографий. У лучшено удаление эффекта красных глаз - простой щелчок на область около глаза заставляет эффект исчезнуть. Предварительно доступные только в Photoshop CS - мощный Healing Brush и новый Spot Healing Brush теперь включены в Photoshop Elements 3.0, позволяя пользователям моментально исправлять дефекты и недостатки. Photoshop Elements 3.0 также поддерживает функциональные возможности Camera Raw для обработки raw данных и 16- битных изображений, что позволяет добиться яркого и более жизненного цвета.

Более детальная информация о новой продукции от Adobe находится на сайте www.adobe.com.

Adobe Photoshop Elements 3.0 для Windows XP (Home, Professional с Service Pack 1 или Windows 2000 с Service Pack 4) оценен в 99.99$. Adobe Photoshop Elements 3.0 Plus Adobe Premiere Elements будет доступен в связке за 149.99$.

0
RENDER.RU