Flexi и PhotoPRINT для Mac

Scanvec Amiable, признанный мировой лидер в обеспечении профессиональных программных решений, анонсировал выпуск своих продуктов Flexi и PhotoPRINT для Macintosh OS X.

Доступные уже сейчас, Flexi и PhotoPRINT для Mac имеют такие новые ключевые возможности, как полный контроль над проектом, RIP, Color Management, Print & Cut и многое другое. Состоящая из подготовленных технологических процессов и особенностей, специально разработанных для Sign Making индустрии, линия изделий Flexi - решение для изготовителей символов, которые хотят использовать Mac OS X как свою платформу для разработки и производства.

"Необходимость работы на Mac OS X важна для нашей компании и эти продукты - действительно то, что нужно," - сообщил Майк Смит, Sign Dynamics - пользователь бета-версии.

"Scanvec Amiable рад выпустить новые Mac OS X версии наших продуктов ," сказал Денни Харел , Scanvec Amiable. " Эти продукты были разработаны благодаря популярности Windows версий и требованиям наших Mac OS X пользователей . Теперь пользователи имеют возможность работать с нашими продуктами на любой платформе - Mac или Windows."

0
RENDER.RU