DigitalPro 3

Pro Shooters LLC выпустил DigitalPro 3 для Windows. DigitalPro был разработан Pro Shooters LLC, опытной командой разработчиков программного обеспечения, которые создали ряд популярных эффективных продуктов. Новая версия - комплексная система каталогизации изображений на основе собственной системы управления изображениями. Больше нет необходимости фотографам работать в многочисленных приложениях для того, чтобы управлять своим цифровым технологическим процессом.

DigitalPro3 работает с полным процессом, от загрузки изображений с карт, до просмотра, переименования и сохранения в файлы. C DigitalPro пользователи могут быстро отыскивать изображения, основанные на категориях, ключевых словах или заголовках. DigitalPro3 объединяется бесшовно с Adobe Photoshop, Nikon Capture или другими редакторами фотографий.

DigitalPro пользуются тысячи фотографов и компаний. Пользователи извлекают большую пользу из усовершенствованного технологического процесса и поддержки raw файлов.

DigitalPro предлагает широкое разнообразие специальных возможностей для эффективного управления цифровыми изображениями:

  • Собственный Digital Light Table и DigitalLoupe для быстрого обзора изображения
  • Гибкие возможности создания Web Gallery и HTML
  • Тегирование изображений
  • Автоматическое изменение размеров и конвертация форматов
  • Полная поддержка Raw файлов для Nikon и Canon D-SLRs
  • Инструментальные средства для фотографов, использующих лаптопы в студии или непосредственно на месте съемки (Pro Edition)

DigitalPro доступен в Pro Edition за 259$ или в Standard Edition за 159$. Полнофункциональная испытательная версия DigitalPro 3 для Windows доступна для оценки на сайте www.proshooters.com.

0
RENDER.RU