Коллекции шрифтов от macXware

macXware (подразделение Summitsoft Corporation) анонсировал выпуск коллекции шрифтов для персональных и коммерческих проектов. Четыре новых коллекции содержат по 150 OpenType шрифтов для коммерческого использования в Classic, Refined, Designer или Creative стилях и включают лицензию на 10 компьютеров для использования в коммерческих или персональных проектах.

"Наши MacFonts и MoreMacFonts коллекции получили высокую оценку от Mac сообщества, но они не были ориентированы на профессиональных графических дизайнеров, типографии и креативных художников, которым необходимы шрифты для использования в коммерческих проектах,” сказал Ишан Амин, вице-президент Summitsoft. “macXware предоставил комплект из 600 OpenType шрифтов как доступную для коммерческого использования коллекцию.”

OpenType формат шрифта обеспечивает пользователя большими преимуществами перед TrueType, PostScript и другими форматами шрифтов. Это видно из того, что формат позволяет легко работать с различными платформами, предоставляя возможность легко управлять шрифтами и возможность переноса документов между Mac и PC платформами; возможность включения шрифтов в PDF проекты; превосходное качество при печати; усовершенствованная поддержка языков и многое другое.

Каждая коллекция доступна для приобретения на сайте macXware за 99.99$. Коллекция из четырех пакетов также доступна по цене 299.99$.

0
RENDER.RU