Repligator V11

Repligator V11 - очень удобная в использовании программа графических эффектов для Windows 98/Me/NT4/2000/XP. Просто импортируйте файлы с изображениями и нажимая F7 вы увидите, какой из 90 возможных эффектов предлагает Repligator. Repligator - автономный продукт, который не требует каких-либо программ для работы с графикой.

Repligator разработан для людей, которые хотят быстро создавать ошеломляющую, профессиональную графику для своих альбомов, веб-сайтов, мультимедийных презентаций или же для печати. Просто откройте ваше оригинальное изображение в Repligator и выберите применяемый эффект. В качестве альтернативы позвольте "мастеру" помочь вам в работе с эффектами.

Среди 10 новых эффектов в этой версии имеются "Underwater", "Motion Blur", "Snow Flake" и "Psychedelic Watercolor". Также в новой версии имеется предварительный просмотр эффектов, который демонстрирует уменьшенные варианты новых изображений, к которым вы применяете эффекты.

Repligator имеет команду, позволяющую создавать сотню разновидностей вашего оригинального изображения. Простое нажатие на F12 позволит вам получить огромную коллекцию разнообразных изображений.

Pro версия имеет " предварительно установленные эффекты", что позволяет вам сохранять готовые эффекты, которые можно будет использовать на других изображениях. Pro версия также имеет возможность работы с векторами, что позволяет пользователям, работающим с векторными программами (например, Illustrator 10), использовать возможности создания эффектов PostScript.

Repligator V11 Home оценен в 34.95$, а Repligator Pro – в 49.95$.

0
RENDER.RU