Create 12.2, PhotoToWeb 2.1 и PStill 3.4.3 от Stone Design

Stone Design, фирма, занимающаяся разработкой программного обеспечения для Mac OS X с более чем 18-ю годами опыта в этой области, анонсировала доступность новых версий своих продуктов Stone Studio, которые позволяют вам профессионально создавать и публиковать материалы в веб. С удобной панелью инструментов, Stone Studio придает новый вид Create и PhotoToWeb (для быстрой публикации фотографий в Интернет).

Также обновлен PStill , позволяющий конвертировать PS в PDF, объединять файлы, сжимать PDF . Он доступен для загрузки как отдельный продукт, а также как часть Stone Studio.

Также этот выпуск содержит Create 12.2, приложение Stone Design для рисования, макетирования и авторской разработки web -страниц. С полностью настраиваемой панелью инструментов и новым инструментом Table, Create - самый мощный и удобный продукт на OS X для разработки и публикации.

Выпуск имеет более чем 25 новых особенностей и более чем 20 исправленных ошибок, включая:

  • Полностью новый и обновленный файл помощи с возможностями поиска по нему ( или файл помощи, который можно загрузить в формате PDF!)
  • Свободное использоватьние ваших изображений для нейтральных фонов
  • Вращение заполнения под любым углом
  • 15 новых предпочтений и новую Preference Panel
  • 3 новые палитры

Полное описание всех приложений, содержащихся в новой версии Stone Studio вы можете найти на сайте Stone Design.

Stone Design предоставил возможность приобрести продукт за 299$ и возможность бесплатно получить StampInStone с этой покупкой. Каждое приложение может быть куплено отдельно в Stone Design Store.

0
RENDER.RU