DIGITAL GEM Professional Plug-In

Eastman Kodak Company выпустила DIGITAL GEM Professional Plug-In, который позволяет пользователям эффективно уменьшать визуальные шумы и зернистость фотоплёнки в своих цифровых изображениях. Этот новый, профессиональный плагин имеет те же самые стандартные особенности и функциональные возможности DIGITAL GEM Plug-In, плюс к этому 16 битную поддержку, больший контроль и улучшенные результаты в автоматическом уменьшении шума и зерна.

В связи с выпуском нового DIGITAL GEM Professional Plug-In, цена DIGITAL GEM Plug-In была существенно снижена - с 79.95$ до 49.95$. Также недавно был выпущен DIGITAL GEM Airbrush Professional Plug-In, который автоматически сглаживает и восстанавливает поверхности кожи без затрагивания других деталей, таких как волосы, глаза, ресницы и так далее.

Плагины коррекции и улучшения изображений обеспечивают легкие и эффективные методы для автоматического улучшения качества цифровых изображений в ADOBE PHOTOSHOP и совместимых приложениях. DIGITAL SHO Plug-In предназначен для обнаружения скрытых деталей в затененных или темных областях изображений, DIGITAL SHO Professional Plug-In позволяет использовать больший контроль, функциональные возможности и способности восстанавливать скрытые детали из очень ярких частей изображения. DIGITAL ROC Plug-In восстанавливает, исправляет и балансирует цвета изображений, в то время как DIGITAL ROC Professional Plug-In добавляет продвинутые особенности для контроля за яркостью и контрастностью.

DIGITAL GEM Professional Plug-In теперь имеет два уникальных мощных алгоритма для уменьшения шумов цифровых изображений и зернистости фотопленки в 8 и 16 битных цветных изображениях. Каждый алгоритм настроен для различных типов шума и зернистости изображений, а также различны возможности контроля. "Noise Suppression" алгоритм - усовершенствованная версия алгоритма, который был использован в DIGITAL GEM Plug-In.

Свободная испытательная версия доступна для загрузки на сайте www.asf.com.
Это полностью функциональная версия. Коммерческая версия оценена в 99.95$.

0
RENDER.RU