Обновление Macromedia Flash MX 2004

Macromedia выпустила обновление для Macromedia Flash MX 2004 и Flash MX Professional 2004, предлагая улучшенную стабильность и более полную документацию. Обновление (версия 7.2) доступно для Flash MX 2004 и Flash MX Professional 2004 пользователей на сайте www.macromedia.com.
Это обновление Flash MX 2004 увеличивает продуктивность разработчиков, позволяя им более эффективно выполнять необходимые задачи. Значительные усовершенствования в документации содержат более чем 400 дополнительных примеров и новые разделы по созданию компонентов и настройке.

"Flash сообщество было заинтересовано в помощи выпуска такого обновления," сказал Майк Чамберс, Macromedia. "Результат - значительное собрание изменений, которые существенно улучшат опыт дизайнеров и разработчиков."

Обновление, предварительно имевшее кодовое название Ellipsis было с большим успехом принято бета-тестерами.
В дополнение к усовершенствованиям в работе и расширению документации, обновление дает возможность более эффективно использовать системные ресурсы, усовершенствовав поддержку интернациональных шрифтов и сократив требования к хранению данных при работе Flash.

0
RENDER.RU